Я не такая как все!!! оставить это или сломать себя??

Марина Ковалева Гуру (3052), закрыт 16 лет назад
мне не интересны шпильки, модные платья, дорогая укладка.... миникюр под сумку!!!! мне нравится кривляться, петь н улице, и всегда просто улыбаться... быть свободной и не зависимой не обращать на толпу внимание, мне нравится быть бунтаркой.... но мужикам нравится первый вариант.... может поэтому я никак не могу найти того единственного.... но я не помню который по счету уже пойдет... ((((
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
я тоже бунтарка))) но кто тебе сказал,что женственность, красивая обувь и ухоженные руки делают тебя зависимой??? независимость не стоит возводить в ранг идолопоклонения!!! расслабься! я тоже люблю петь на улице и мне пофигу кто и что скажет....но раз уж ты говоришь о внимании мужчин, то придется немого им нравиться))))))))) а соответственно добавить штрихов в свою внешность и манеры! заметь, не надо меняться...просто стань более продвинутой))) удачи!
Остальные ответы
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
а тебе скока лет-то?
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
А с чего ты взяла, что ты не такая как все?
Ты такая же, как ВСЕ "демонстративные" бунтарки, а их сколько угодно + еще две...
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Оставайся собой.Найдёшь такого же.Не будь клоуном.
1 Мастер (1025) 16 лет назад
все в норме,будь собой
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Отведай меня....Я тебя пойму....
Лера Профи (534) 16 лет назад
((( у мну тож самое....и с единственным проблема, попробавала на шпильках в юбочке побегать....достало в этот же день....(еще нестандартные прически обожаю)
Лёка+ Оракул (88235) 16 лет назад
да и мы не Барби (не тумбочки с глазками). И ничего! Встречаем....
А вот бунт ради бунта - это пожалуй, напрягает.
Источник: будь собой, но без эпатажа
Пользователь удален Мыслитель (6396) 16 лет назад
Тебе нужно в деревне пожить, сразу перебесишься
Lina Kroeger Гуру (3293) 16 лет назад
дорогая...как я тебя понимаю...я сама такая..не такая как все...ни за что не одену туфли...и короткую юбку! не крашу ногти лаком и не сильно парюсь о том модны ли вещи на мне...я просто я! и поверь..что бы найти парня необязательно быть первым вариантом...будь собой и ты встретишь того кто тебя такой полюбит!! я же встретила! и у тебя получится!! главное верить в себя!!!!ты супер!!! удачи! =)
Lucky Знаток (393) 16 лет назад
..пусть другие ломаются!! ! к черту шпильки!!!)))
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Зачем ломать себя? Не живи по шаблонам - это закрепощает Личность. Наоборот, подчеркивай свою индивидуальность! Шпильки, модные платья, дорогая укладка - все это стереотипы, и поверь, любят не за это. Вот когда тебе самой захочется сменить имидж - тогда другое дело. А мужикам нравятся разные девушки. Просто тебе еще не встретился ТВОЙ человек.
СК Мастер (1445) 16 лет назад
Нинадо становиться такой как все! ) Так, тот самый единственный нинайдёт тебя в толпе) Судя по тому, что ты любишь делать, то тебе врятли есть 20 лет.... у меня фсе друзья такие)) ) ...так что не спеши взрослеть =)