Почему на заправках продают от 2 литров бензина? А если мне так много не надо?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
... или у мя с собой тока литровая баночка((( в карман остальное что ли лить((((
Лучший ответ
Леонид Мудрец (12694) 16 лет назад
Оль, да ты в хозяйственный заедь.. . там бензин в бутылочках по 150мл продается! =) Или на худой конец сухого спирта купи и бодяж хоть по 50 грамм =) ГЫыыыыыыыы....
Остальные ответы
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
Оль... а мне он вообще, бензин этот не нужен....у меня ж самокат
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Если наливать меньше, то обсчитывать труднее....)))))
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
И не понятно почему бензина не в таре!))
Asus Asusovich Просветленный (20678) 16 лет назад
Потому что автозаправочная
колонка не самовар.
Открыл краник, нацедил
в чашку/кружку и закрыл его.
Тут вся проблема в шланге
и его вместимости.
Виталик Профи (803) 16 лет назад
Не имеют права, но объясняют, что у них оборудование так настроено
Goliaf Мастер (1364) 16 лет назад
2 литра - очень мало. У нас продают от 5 литров и выше. Причина скорее всего в том, что для заправщиков это просто "возня" и никаких денег. И кроме того, погрешность измерения количества горючего при малом количестве отпуска больше, чем при отпуске большого количества. Представь: ты заказал стакан бензина, а перед тобой водитель слил из шланга все что мог. Так тебе в бак вообще ничего не вытечет. А деньги уплачены.
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
Так у них недолив наверное с литр-полтора, уж очень заметно тогда будет
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
А зачем покупать-то? В шлангах от клиентов всегда литр найдется. Мальчишки на скутерах так и делают. Забавно.