Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КтО тУт САМЫЙ УМНЫЙ?? Подскажите ! !

Пользователь удален Мастер (1124), закрыт 16 лет назад
Хм, сели парня в сексе на долго не хватает, 4е делать ? ?Как продлить половой акт ? ?Как сделать так, 4тоб он быстро не кон4ал ? ?(тупые советы прошу не оставлять !!!надоели дебилы и недоумки!!) Нужен конкретный совет, 4тоб помог!!!
Дополнен 16 лет назад
всем заранее пасип
Лучший ответ
Nellia Мыслитель (8220) 16 лет назад
Если одно реальное средство. Пиши, расскажу.
Остальные ответы
Корней Мыслитель (6754) 16 лет назад
виагра. . пол таблеточки
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
ЗАЙА дело может быть не в парнях а в твоих половых органах обратись к гинекологу тут никто не может дать те реальный ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
ваще то это вопрос не к умному а к опытному.. но сразу скажу. . в ряд ли ты услышишь реальный совет.. потому как для реального совета нужна рельная информация... а ею даже ты не владеешь... но знаю точно что ну первый раз допустим он быстро кончил но втророй то раз он должен дольше "работать"..а третий ещё дольще.. вот и пробуйте вместе. . а не он один должен...
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 16 лет назад
пусть прерывает толчки, в качестве остановки!
Zлая_LaSka Гуру (4166) 16 лет назад
Есть презервативы со смазкой продлевающей половой акт, и к тому же девушке в презервативе парень или нет не имеет значения, а вот парню тоже минус в чувствительности, то есть опять же продление полового акта!