Что такое пессимисты? Пессимисты-это какие и с каким взглядом на жизнь люди?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Я не знаю значение этого слова.
Дополнен 16 лет назад
А оптисмисты кто такие люди?
Лучший ответ
Вера Просветленный (26131) 16 лет назад
Пессимисты - это такое явление особое. Для них стакан всегда наполовину пуст, а не наполовину полон. Наверное у них надежда умирает не последней, а первой. А ещё я слышала, что пессимисты это разочаровавшиеся оптимисты. А оптимисты это те, кто смотрит на мир с хорошей стороны, ищут во всём положительное. У них всё оптимально, то есть так, как надо и должно быть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
Что такое пессимисты? и чем их кормят !
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Эт люди такие, которае если меньше чем 51% на успех - делать ничё не будут. А оптимисты используют любой даже самый мизерный шанс! Пессимисты - деятели,а оптимисты - делатели! ))))
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
Это хорошо информированные оптимисты:)))
Дед Искусственный Интеллект (242333) 16 лет назад
Пессимисты убеждены, что все к худшему, ничего хорошего просто не может случиться, по крайней мере, с ними. Оптимисты следуют принципу "все, что ни делается, все к лучшему".