Случалось ли вам не угодить подарком?

Володя Бабиков Мыслитель (5981), закрыт 17 лет назад
Купил своей девушке Мотароллу V3i, а вдруг ей не понравится.
Обменивать идти не охото.
И тёще будующей купил ножи хорошие ( д. р. скоро) , а дарить говорят их нельзя, вдруг обидится.
Лучший ответ
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
возьми у тещи чисто символично небольшую сумму, такая есть примета когда даришь ножи.

ну насчет сотки попробуй поменять и впредь знай что ей надо ( в тихаря) и дари то что ей необходимо.

Правда на ее месте я бы не ломалась
Остальные ответы
- Гуру (4518) 17 лет назад
какой хороший мальчик ))
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Живу про принципу Дарёному коню в зубы не смотрят...
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Попроси у тещи копеечку (как бы продал), а девушке лучше дарить брюлики
анна ковш Гуру (2616) 17 лет назад
Ты просто молодец!!!
Всем все понравится, я уверена, не сомневайся
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Действительно, ножи дарить нельзя. Но это предрассудки для тех, кто верит в приметы. А что касается "угодить-не угодить", то такое бывало в жизни каждого. Вы не исключение. А если девушке мобильник не понравился, это значит нечего без нее покупать. Берите девушку в охапку и идите выбирать подарок вместе.
--------- Мастер (1941) 17 лет назад
дарить нельзя но она может взамет дать копейку тогда она их купила.

Ну а мото не может не понравиться.!!!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
если девушке не понравился мобильник в подарок - меняй девушку, а ножи дарить плохая примете - поругаешься с тем, кому подарил, но тёща может дать тебе небольшую денюжку - типа она их у тебя купила
jek Профи (550) 17 лет назад
подарок это форма проявления уважения и внимания к тому кому ты делаешь этот подарок, я считаю что получать подарок приятнее чем не получать его, так что имей ввиду