О любви без купюр
+1Как реагировать, если муж приходит домой ночью
Причем он же работает Но я то хочу чтобы он был почаще со мной дома!
ну так БУДЬ с ним!!!. это ж классно. . у тебя ест ьвремя днем поспать. . а ночью не давать спать ему :-))))
А ты выбери между мужем и его зарплатой. И скажи ему, что денег тебе не надо, лишь бы он был рядом.
Если быть все время вместе, то это тоже когда-то надоест и не о чем будет даже поговорить.
А не пойти - ка тебе на ночную работу(типа,дискотеку какую-нибудь или хоть в барчике с друзьями посидеть)?
Попробуй его уговорить, если возможно поменять график работы. А так придеться смириться с этим или вместе с ним работать.