Как реагировать, если муж приходит домой ночью

Светлана Петрова Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Причем он же работает Но я то хочу чтобы он был почаще со мной дома!
Лучший ответ
N B Гуру (2943) 16 лет назад
ну так БУДЬ с ним!!!. это ж классно. . у тебя ест ьвремя днем поспать. . а ночью не давать спать ему :-))))
Остальные ответы
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
Может работать с ним вместе?
Ирина Андреевна Гуру (2933) 16 лет назад
понимаю тебя, мой вообще в командировку на пол года слинял, приезжает на выходные ...
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Попробуй его уговорить, если возможно поменять график работы. А так придеться смириться с этим или вместе с ним работать.
Стася Мастер (2284) 16 лет назад
А не пойти - ка тебе на ночную работу(типа,дискотеку какую-нибудь или хоть в барчике с друзьями посидеть)?
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
Если быть все время вместе, то это тоже когда-то надоест и не о чем будет даже поговорить.
Anton Мастер (1293) 16 лет назад
А ты выбери между мужем и его зарплатой. И скажи ему, что денег тебе не надо, лишь бы он был рядом.