очень добезумия

Аверьян Кравков Гуру (3109), закрыт 16 лет назад
вот уже 3 год влюбленна буквально в одного парня. как то он даже подошел сам и познакомился ...но я как всегда проявила крупным планом лишь свою стеснительность. сейчас я уже на 5 курсе....осталось буквально пол года и все....помогите ПОЖАЛУИСТА....КТО МОЖЕТ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ....ПРИВОРОТ ЗАГОВОР....знаю что это не хорошо...но передать не в состаянии свое состояние
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
сначала просто просм отри а подходит ли он тебе а потом думай дальше
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1652) 16 лет назад
Извини, но наверное я тебе помочь не смогу. Слишком сложная ситуация для меня=(
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
Попробуй "НАПРОЛОМ" - сама ему всё сказать, хоть ясность будет, а ситуация, действительно не простая...
Юлия Ардисламова Профи (534) 16 лет назад
просто подойди и пообщайся, вот ведь верят в сякую фигню, не попробовав реальное натуральное общение!!!!И за три года ты не поборола свою стеснительность????Бред!!! Так никакие привороты не помогут!!!!В этой жизни нужно брать все самим, иначе останешься с носом!!!!ВПЕРЕД!!!!
Анастасия Фомченко Мастер (1640) 16 лет назад
знаю хорошего мага, могу подсказать координаты.