Canon EOS 1100D это фотоаппарат любительский полупрофесиональный или професиональный фотоаппарат ?

Капшук Игорь Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Canon EOS 1100D это фотоаппарат любительский полупрофесиональный или професиональный фотоаппарат ?
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 11 лет назад
Он полулюбительский с одной стороны и полупрофиссиональный с другой.
Остальные ответы
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
любительский, начального уровня.
AreHT:::CmiT Мастер (2203) 11 лет назад
цифровой зеркальный фотоаппарат начального уровня для начинающих фотографов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805998) 11 лет назад
... это зависит от того, кто его возьмет в руки.
иногда бывает и дебильным.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112604) 11 лет назад
Это самый дешёвый, зеркальный, фотоаппарат в начальном, любительском, сегменте от Canon.
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213) 11 лет назад
самый професиональный любительский фотоаппарат
magistr Высший разум (141517) 11 лет назад
полупрофессиональными могут быть только полубеременный маркетологи-полудурки
это зеркалка начального любительского уровня.
Михаил Сухов Мудрец (13990) 11 лет назад
Canon EOS 1100D — цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат начального уровня семейства EOS компании Canon.
Ελενη Искусственный Интеллект (186207) 11 лет назад
Дешёвая любительская зеркалка для новичков.
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Самая дешевая любительская, но у хорошего фотографа делает классные снимки.