А как парням правильно подщипать брови....

ARTEM Ученик (225), на голосовании 16 лет назад
чуть подравнять надо, какую форму брови сделать....
Голосование за лучший ответ
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
obratiti v kosmetologi4eskiy kabinet, vizajist tebe podberiot 4toto podhodeashee k tvoemu ovalu litza, hotya za4em tebe eto?
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Об этом лучше проконсультироваться в салоне красоты.
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
ты лучше не подравнивай ты лучше ножницами подреж что бы густыми сильно не были но если все сильно запущено то просто сделай обычную форму... это типа убери лишнее
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
где бы и ка бы не подщипывал - у мужиков сразу видно, что это сделано.я не говорю, что не надо за собой ухаживать, но всё в меру. надоели холёненькие слабачки.