при удалении ящика сохраняются письма ?

Алёна Васенко Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне наоборот нужно чтобы все мои письма у других пользователей удалились. это получилось?
Лучший ответ
Остальные ответы
MARTIN ASTON Знаток (340) 11 лет назад
у меня также было--от вируса--удалить +форматировать и все ))
Ринка-тян Просветленный (28587) 11 лет назад
Удалить почтовый ящик
Версия для печати
Удалить почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить ящик, воспользуйтесь специальным интерфейсом.
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все вопросы и ответы с проекта Ответы@Mail.Ru и пр.
Обратите внимание, что в течение трех месяцев с момента удаления, вы можете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
Очень жаль, если вы решите удалить свой почтовый ящик!