Мне нужна ваша помощь

Маша Семенюк Мастер (1042), закрыт 12 лет назад
У меня SE W850
Как мне сделать так чтобы памят телефона отображалась в компе при подключении шнуром
З, Ы, Может кто знает как с одного SE перекачать игру в другой SE
Лучший ответ
Алексей Березин Мастер (1577) 16 лет назад
по блютусу )))
он автоматом в "Моем компьютере" должен высвечивать съемный диск, когда кабель фтыкаешь!!!
Остальные ответы
Василий Поздняков Гуру (3922) 16 лет назад
Игры перекачать можно через блютуз, но если игры встроенные то их передать нельзя!Обычно для телефонов поставщиком продукции прилагается диск с полезными программами, вот установи и будет тебе счастье!
Егор Везденёв Мыслитель (5089) 16 лет назад
Эх вы, зелень, вмсему вас, малодняк, учить надо. Заходим на www.SEclub.org.ru => ЗАГРУЗКИ выбираем чё хотим, например игры, выбираем свой экран, сбственно саму игру, качаем на комп, потом любым способом кидаем фаил с игрой в "ПРОЧЕЕ" (или "Others" если на флешку) потом этот фаил через мобилу открываем, нажимаем "установить" и оп оп играем пока не надоест, идалее тот фаил из "ПРОЧЕЕ" можно передавать на другие мобилы, но они уже передовать не смогут. (если это SE).
@ндрей Борисович Оракул (81605) 16 лет назад
НА счёт игр Скачать с компа да а вот чтобы по ВТ передать не слышал