Стараетесь ли вы, по возможности, спихнуть на кого-нибудь другого принятие ответственных решений?

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
хи... а женщины скромно молчат, а одна даже минус мне влепила ))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Если решение очень ответственное, то да, чтоб потом не винили.
Р.S. Вот и девушка ответила.
Остальные ответы
Stranger Гуру (3726) 16 лет назад
нет,так как никому не доверяю
Василий (98 RUS) Мыслитель (9694) 16 лет назад
Нет. Я предпочитаю сам решения принимать. Так спокойней.
Хоть виноватить ни кого не надо будет.
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122359) 16 лет назад
И хоть до ночи далеко, слушай, детка, сказку...
Жили-были дед со старухой. Дед ходил на рыбалку, а старуха хозяйствовала по дому...
И однажды принёс с рыбалки старик старухе весть от золотой рыбки... Но укусила старуху муха... И сказала старая старику: "Буде теперича усё по-моймому!"... Старик сделал огорчённый вид и сказал: "Будь по-твоему, моя радость" и стал слушаться старуху... Ходил сюды и туды, приносил то и сё... И однажды старуха так докомандовалась, что снова осталась у разбитого корыта... А наш дед снова занялся любимым делом - приносить своей старухе рыбку...
Эх, была бы у меня такая возможность! Я бы точно спихнул и дал бы своему мозгу отдохнуть.. да вот, незадача - старуха умная попалась...!
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 16 лет назад
Проинятие ответственных решений не "спихиваю" ,а вот исполнение иногда "спихиваю"