Как изменить или отключить комбинацию клавиш ctrl alt delete в Win7?

подскажите, как изменить или отключить комбинацию клавиш ctrl alt delete в Win7? для чего? На виртуальной системе для входа просит нажатие ctrl alt delete. При нажатии, эту команду выполняет основная система. В виртуальную команда не идет.

Дополнен

Дополню и уточню. Основная система Win7, виртуальная Win Server2003. Нужно послать команду ctrl alt delete в виртуальную. Или возможен другой способ решения?

Дополнен

проблема решена в виртуальной. в ее меню предусмотрена кнопка "Послать ctrl alt del ". И все же, есть ли способ изменить команду, которая выполняется этой комбинацией?

win7/win10: Пуск->Панель управления->Учетные записи пользователей->Управление учетными записями пользователей->Дополнительно->Снять галку с "Требовать нажатия CTRL+ALT+DELETE"->Ок

Если на Virtual PC 2007; то правый Alt+Del.

не как