Как правильно пить мартини бьянка?? ? Всем привет! Подскажите пожалуйста, как и с чем будет вкусно пить мартини?! Спасибо!

Ольга Горунович Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 11 лет назад
с холодным грейфруктовым соком.
Остальные ответы
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 11 лет назад
С грейпфрутовым соком и льдом - мой любимый вариант. С апельсиновым - нет категорически!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 11 лет назад
я разбавляю его минералкой 50/50
или апельсиновым соком
Декабристка Мудрец (14472) 11 лет назад
Очень холодным и можно бросить туда оливку и ломтик лимона.
Елена Евгеньевна Гуру (3782) 11 лет назад
а мне нравится чистым, но холодным. иногда хочется добавить лимонный сок (на 100 гр мартини столовая ложка свежеотжатого сока)
IMMORTALE 77 Мудрец (13220) 11 лет назад
Оленька, этот напиток имеет название ВЕРМУТ, а Мартини - лишь марка под которой он выпускается. В РФ этот вермут - свидетельство плохого женского вкуса, пей с чем угодно, очень плохое не станет сильно хуже, чем бы его не развести.
lilia Просветленный (48766) 11 лет назад
О вкусах не спорят. Кому что нравится. Только вот не представляю, как вы, Ольга, по совету отвечающего закажите: " Мне пожалуйста один вермут, марки Мартини". А пить его можно по разному. У нас пьют со льдом, (по желанию) , и с долькой лимона.
*солнышко* Оракул (54713) 11 лет назад
моё любимое, после белиса :)
лично я мартини бьянку и россо пью только чистым! - могу со льдом и закусывать лимончиком.
не люблю я эти псевдо-коктейли: мартини на донышке и стакан сока "добрый" - бррррр.. . пойло....
ArkT Мыслитель (5380) 11 лет назад
с водкой! "Смешать, но не взбалтывать! " )))