СтОит ли лезть на гору, чтобы потом снеё же и наеб... ся?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Новикова Светлана Мыслитель (8756) 16 лет назад
А как же! Сначала движение к цели, а потом удовольствие от достигнутого при крутом скате и виражах! Только не останавливаться - опять наверх!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
Ну если только для разминки затекших членов.почему нет?
Николай Стародымов Мудрец (16974) 16 лет назад
Ну, если так ставить вопрос, в самом деле уж лучше всю жизнь сидеть в болоте
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Конечно стОит!
Незабываемые ощущения!
Linata Просветленный (24019) 16 лет назад
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! ( одно из правил в преферансе)
А наеб...ся можно ведь и на ровном месте. Важнее, чтоб было кому соломки подстелить))))
George Просветленный (34006) 16 лет назад
...так это же ...основное графическое отображение жизненного пути....вверх... потом... вниз, а вот каким способом вниз, это по желанию....
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Сизифов труд, а каждый сам решает, что в жизне нужно ему.
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
иногда катится бывает очень приятно! Аж дух захватывает!:))))))))))