Кто нить знает сайт откуда можно слать бесплатно смски на сотики??

Kseniya Vesennyaya Профи (681), закрыт 16 лет назад
Гдет видела а найти не могу чёт..
Дополнен 16 лет назад
Из агента уже не могу,лимитка закончилась на смски
Лучший ответ
Остальные ответы
p@rtner ™ Мыслитель (6131) 16 лет назад
на любом офф сайте оператора.
Надежда Профи (550) 16 лет назад
Обычный м-агент. скачайте его с главной страницы mail.ru. Там заноситься список контактов и вперед. Там практически (но не все) операторы.
Анна Рахимова Мастер (1925) 16 лет назад
смотря какой оператор у адресата, с того и шли мегафон, билайн, мтс и т.д.
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Зачем сайты, вот:

1. Coyote sms
Программа с открытым исходным кодом для БЕСПЛАТНОЙ отправки SMS на мобильные телефоны многих операторов:
России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom),

Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, UMC),

Беларуси (Diallog, MTS, Velcom), Узбекистана (MTS, Unitel),

Молдовы (IDC, Moldcell, Orange), Чехии (O2, Vodafone),

Киргизии (Bitel, Fonex, Megacom) - спасибо Mihail-Klr,

а также некоторых операторов Литвы, Латвии, Германии

2. TotalSMS

Уникальная в своём роде программа для бесплатной отправки сообщений Самая удобная и функциональная на сегодняшний день программа для отправки коротких сообщений на мобильные телефоны и пейджеры через Internet с обычного компьютера.

Скачать тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

слева в меню выбери SMS через Интернет

Никита Донцов Знаток (255) 16 лет назад
Зачем тебе сайт есть замечательная прога называтся Mail.Ru Агент! сакчал ее вышел в интернет и сразу можно отправлять, а н ждать пока там сайты грузятца)))