Можно ли есть фрукты на ночь?
Я очень много вешу и решила убрать лишние 15 кг. Читала, что вечером нужно есть фрукты, но недавно услышала, что в них куча углеводов. Что же это получается, ни сладкое ни фрукты нельзя? После 9 так хочется иногда яблоко съесть .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Грейпфрут и ананас в помощь - их можно есть на ночь, они жиры сжигают.)))
От яблока больше кушать хочется, бананы нельзя-очень питательные. Купи ананасы и кушай на здоровье. Они кстати - лишнее сжигают. Да ты вроде и так худая, куда тебе..
Фруктами лучше и правильнее - завтракать. Остальное - лимит бесполезного, распределяйте как душе угодно.
1 яблоко можно
Хочешь есть - ПЕЙ!