Заходите те кто когда нибуть хоть раз видел палатку с едой под названием "Крошка картошка"

One Love Гуру (4701), закрыт 16 лет назад
..Как вы думаете в этой картошке химия есть?Ну почему она токая большая????Обьясните!!..НЕ могут её выращивать такую большую
Дополнен 16 лет назад
не спорю вкусно
Лучший ответ
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
;) шутите. Я в этой картошке даже близко ничего похожего на еду не нашел.
был в питере забежал поужинать по пути, то что мне там подали как фирменное, даже есть не стал,
искренне поверил в то что официант прежде чем подать плюют в блюдо.
там не мясо не картотшка не имеют вкус и вид натурального продукта.
за те же 90 рублей я мог бы взять нормально свареных пельменей в любом кафе о чем я собсвенно и пожалел.
Остальные ответы
Антон Мудрец (10433) 16 лет назад
Могут. Нормальная картошка. И вкусненько.
Joosten Joosten Гуру (3957) 16 лет назад
Сорт такой наверное)
Grandfazer Гуру (3370) 16 лет назад
деревня!!! такие в любом магазине продаються!!!
Ольга Петрякова Мастер (1232) 16 лет назад
тоже всегда задумывлась об этом...
мне кажется что Вы правы... что-то тут не так
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Да нет там химии. Сплошь натурпродукты. У меня сестра работает в киоске этой самой крошки. Ешьте на здоровье, тем более что принадлежит фирма одному таллантливому актёру.
Марина Жестянкина Гуру (4499) 16 лет назад
А уменя от крошки-картошки по лицу сыпь начинает идти, нескольк раз уже наблюдала. И это не со мной одной!!хОТЯ ВКУСНО, НЕ СПОРЮ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ЕМ!
Пользователь удален Мастер (1595) 16 лет назад
я инженер-технолог пищевых производств)) вот что я тебе скажу, что картошечка эта генно-модифицированна)) колорадский жук ее не жрет даже)) ну вред до конца ее еще не определили)) это все будет видно через поколение)) а вот на счет дополнителей - вот где все открытое зло)) там консерванты, антиоксиданты и много всякой дури)) фаст-фуд зло)))
Надежда Мастер (1437) 16 лет назад
Вот о размере картошки как то не задумывалась(т.к картошку такого размера покупала), а блюда нравяться, вкусно