Если бы все домохозяйки решили пойти работать, а для домашних дел наняли бы прислугу, как, по-вашему, мог бы изменится

ВАВY$BOSS Ученик (65), закрыт 16 лет назад
ВВП страны?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
ВВП бы вырос одназначно, но это было бы не единственным положительным эффектом. когда женщина становится домохозяйкой, она перестаёт следить за собой, поправляется, изматывается, устаёт от претензий домашних ( недосолено, переварено и..п.). Конечно работа в привычном понимании тоже изматывает, но есть общение, нагрузка на мозг, а не простомонотонная работа по дому