...Дарктроновая викторина семь...

Scalding Angwen Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
...Из какой песни цитата-
"...Когда однажды ад позовет-
Не будет дороги обратно... "?
зы: и, если не лень, напишите, что вы думаете по поводу этой фразы.. .
ззы: кто вобьет в гугль- тому не жить! !
поэтому дополнительный вопрос: кто был драммером на записи альбома, в который входила эта песня?..))
Дополнен 16 лет назад
...Лорели, соглашусь...) Для меня Дарктрон- это одна из очень немногих блэк-групп, которы меня по-настоящему цепляют, причем не одна-две песни, а все творчество в целом...
Дополнен 16 лет назад
...Tala, это как-раз таки я бы не сказала что сатанистская фраза...
...Барабанщиком там был как раз-таки не Фенриз...))
...Слово "блецк" улыбнуло, как никогда...)
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
dlja kogo kak.zhitejskaja fraza.vse dumaem nad ee glubokim smyslom.ne polezu ja v google.
darkthrone-edinstvennaja kommanda narjadu s sumoning,kotoruju iz blacka mozhno sluhanutj,otbrosiv vse principy.
Остальные ответы
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
DARKTHRONE - Transilvanian Hunger,Skald Av Satans Sol
А что думаю..сатанистские темы, мне не близки. Хотя блецк мне местами нравится, в частности вот сабж и Дима Боргир.
Насчет барабанщика не знаю.. Fenriz?