posovetuite horoshuiu dietu

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
hochiu pohudeti.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Вы знаете, Ваш вопрос меня немного нагрузил)) )
Но я нашла ответ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень смешно )))
Александр Александрович Гуру (2838) 16 лет назад
я скинул много кг оч быстро(кстати вредно скидывать более 30 проц от своего веса)!

не ещь сладкое, крахмальное, хлеб и после 18 00 и все! за месяц до 15 кг легко-если совместить со спортом то оч быстро! витамины ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
Сначала на русском научись писать! Кирилл и Мефодий давным-давно поменяли кодировку, а до тебя ещё не дошло?
Марина Воробьева Мастер (1728) 16 лет назад
подруга похудела ОЧЕНЬ сильно, сидя на диете по группам крови. Советую узнать про это)
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Лучше сбалансированного внутриклеточного питания компании "Herbalife" ничто не встречал! Четырнадцатый год использую эти продукты всей семьей! В рекламе участвовать не могу, т. к. длительный период в жизни был начальником научно консультативного совета международной ассоциации морских многоборий. Очень внимательно следил за питанием спортсменов и качеством всех продуктов мирового сообщества.
Источник: www.herbalife.com
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
У меня подруга сейчас пьет французский кофе для похудения. За месяц скинула 5 кг. Если интересно, могу уточнить у нее что за он.