Гарворд

Анастасия Любимова Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Люди подскажите пожалуйст что нужно для обучения в гарворде (все расходы и все факультеты что там есть и сроки обучения) интересует всё . Всем большое спасибо за ответы.
Дополнен 11 лет назад
Ну Гарвардский университет)))))) так понятней будет
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1296) 11 лет назад
хотя бы правильно научиться писать его название...
Николай - Профи (860) 11 лет назад
Без отличного английского там делать нечего. И даже если вы в школе на одни 5 его сдаете, это не показатель.
Вика Пшеничных Профи (999) 11 лет назад
Если у тебя есть 2 миллиона и больше, то проблем быть не должно.