Общественнные места для некурящих и курящих

Svetlana Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к тому, чтобы у нас существовали места (общественные) , предусмотренные как для курящих, так и для некурящих?
Лучший ответ
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
за!
только за.
я бы еще и улицы поделила на две части.
а то бывает идешь, торопишься куда-нить, а впереди прется кто-нить с сигаретой.. . вот радость-то дышать. раздражает безумно.
Остальные ответы
Alexander Gorbatyuk Гуру (3031) 17 лет назад
Вполне нормально. Считаю, что не нужно ущемлять ни чьи интересы.
- Гуру (4518) 17 лет назад
Теперь, когда курить бросила, положительно отношусь )
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
такие уже есть
в "Идеальной чашке",например
Только положительно
хотя всегда попадаю где курят
Анастасия Кириченко Мастер (2305) 17 лет назад
Очень позитивно! У нас все сделано под курящих, а это в корне неверно.. . Примерно как если бы все туалеты были только для инвалидов...
nx ny Мыслитель (8929) 17 лет назад
не нравится) - америкосовские веяния
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
кто курит пусть прячутся по собственным туалетам
Nina Профи (516) 17 лет назад
Главное делить разумно, тогда нормально отношусь. Проблема в том, что в барах, кафешках ресторанах почему то постоянно заняты все места для курящих, в то время как в залах для некурящих почти пусто, соответственно или надо искать другое место где посидеть или соглашаться на некурящее место, но позвольте - что за кайф отдыхать в баре и не курить? По этому нужно делить в таких заведениях пропорционально курящему народу который ходит отдихать. А чтобы не мешать некурящим надо ставить хорошие вытяжки, тогда все ок.
m.rita Гуру (4115) 17 лет назад
только за! я курильщица, но понимаю, что не курящим очень тяжело находиться в одном месте с курящими...
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Как можно относиться к верному решению прав курящих и некурящих Конечно положительно