В этом году у меня экзамены. Что меня ожидает на них?

•° Angel °• Мастер (2489), закрыт 16 лет назад
Перешла в 9 класс. И тут все учителя накинулись на нас по поводу экзаменов. Кто как говорит: для кого то это ужасное событие, а для кого то обычный процесс показывания своих знаний...Что меня ожидает???
Лучший ответ
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
нечего плохого.. .
у нас не лучше... но ты главное не волнуйся все пройдешь все сдашь, и все будет прекрасно...) )
удачи...))
Остальные ответы
Настя Ученик (208) 16 лет назад
господи....расслабся,нашла по поводу чего париться
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Не парься.. В девятках сдают все!! Вытянут!
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Обязательное полное среднее образование.
Stranger Гуру (3726) 16 лет назад
я в 9 классе все на 5 сдал-фигня,главное нормально учится на протяжении всего года
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
смотря в каком ты классе. У меня тоже в этом году экзамены! Главное не бояться, а то не сдашь! Экзамены - это прикольно, можно даже поспать!
EventHorizon Мастер (1674) 16 лет назад
Это не самое страшное... Страшнее потом в Вузе продержаться.
а так максимум - куча нервом ни о чем + если куришь, то еще и скуренная пачка)
Мария Смирнова Мастер (1367) 16 лет назад
главное не накручивать себя, все конечно тебя пугают, ничего страшного, у тебя этих экзаменов будет очееень много еще