Люди, кто может помочь настроить беспроводную сеть, между компом и ноутом

Инна Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Интернет есть на компе. Хочу чтобы на ноуте инет тоже был.
Саму сеть я вроде сделала, но интернета на ноуте не появилось. Кто может дать консультацию по этому вопросу, отзовитесь.
Ася 225456699.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
Если аппаратное обеспечение не поддерживает WPA2, то сеть открывается за полчаса, при помощи ноута и загрузочного компакта.

P.S. Делай выводы. WPA2 поддерживают адаптеры Intel, начиная с 2915.