Язва двенадцатиперстной кишки и язва желудка - есть ли надежные народные средства лечения от них?

Sergo Профи (899), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Есть серьезный опыт, 5 моих друзей решили эту проблему! Совет простой! Утро начинается с выпитого 1 стакана некип. и негазир. воды натощак. В течение суток надо выпить не менее 2500 мл аналогичной воды, соки и напитки в расчет не идут! Желательно не пить черный чай, кофе, не есть шоколад и шок. конфеты, отказаться от соли и сахара, избегать жаренной пищи и фастфудов. Гарантировано через 6 месяцев при исследовании фиброгастроскопом не будет даже рубцовых изменений слизистых оболочек!!!
Остальные ответы
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
зачем народные как раз эти болезни лутьше лечит традициоонная медицина.
облепиховое масло, капустный сок, сок сырой картошки. (всё нужно свежее).
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
все зависит от тяжести заболевания,если язва не такая большая,то по опыту могу рассказать,муж пил стол.ложку чистого мед.спирта рано утром,через 2-3 мин.стол.ложка настойки алоэ,и если нет аллергии на мед,то еще через 2-3 мин.стол.ложка жидкого меда,из рациона питания убрать соленое,копченое и через 2-3 месяца будет улучшение