Парочка целуется на улице у всех на виду. Они чё дебилы что ли?

Пользователь Просветленный (23721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
нуда в некотором роде, нахрен целоватся, сразу бы к делу переходили к призидентскому наказу.. . дебиллы однако, че незнают что двести пятдесят тысяч на улице просто так не валяются....)) ) а некоторые козлы еще и здороваются за ручку чё незнают что постране аспирина не хватает да и на мыле бы съэкономили.. . казлы однимсловом неумные...
Остальные ответы
Vikylya Мастер (1905) 16 лет назад
нет
эт вполне нормально
Александр Александрович Гуру (2838) 16 лет назад
они просто любят-а ты не завидуй!
march Гуру (4955) 16 лет назад
Ну не трахаются же! ВаM-то что??
Стася Профи (596) 16 лет назад
Они не скрывают своих чувств им нечего стесняться!! ! Молодцы!!!
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
И воспитание не то, и нравы не те, и у нас было всё приличнее.... Да?
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Может быть им нравятся, когда за ними наблюдают.
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
в общем тут хватает критики, так что чё зря языком болтать. Мне нравится, когда вокруг есть хоть немного любви, доброты и позитива
Косматый Мастер (1267) 16 лет назад
а что здесь такого... При условии конечно если это парень и девушка. Однажды шли с друзьями по улице и увидели, как целуются двое мужиков... взасос... с языками... гадость...
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
А может быть, им просто больше негде, или они просто никого не замечают? Дебил тот, кто об этом плохо подумает!