Кем мне устроиться работать?

Юлия Мастер (1201), на голосовании 16 лет назад
Мне 17 лет, через месяц 18)студентка 1 курса дневного отделения, кем можно устроиться работать в вечернее время? ума не приложу...?
Голосование за лучший ответ
Important person Просветленный (41909) 16 лет назад
Только наверно официанткой, раздатчик листовок, курьер может какой?
Alex Искусственный Интеллект (122449) 16 лет назад
Нужен менеджер по гигиене рекреационных зон. Пойдешь? Работа вечером, когда самый пик посещаемости у нас в рюмочной. Но параметр сисястости критичен! Как у тебя с сисястостью?
Георгий Падалко Профи (546) 16 лет назад
не обижайся только, но это как в анекдоте
"девушка без образования ищет работу по специальности", тем более 18 уже =)

учись получше -- будешь работать по специальности, а не секретуткой-подстилкой.

можно листки на улице раздавать пара часов в день и все.
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Хочешь стать программистом, можешь создавать свои программы ( сайты), пиши, помогу
Источник: мой совет, сам так зарабатываю и совсем не плохо.