Зачем нужны евреи?

Александр Александров Гуру (2886), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Чтоб вам было о чем задать вопрос.
Остальные ответы
Леночка Мастер (1896) 16 лет назад
а зачем нужны люди вообще?
Игорь Мыслитель (6204) 16 лет назад
Чтобы остальным жизнь сахаром не казалась!
Alucard Профи (640) 16 лет назад
Мб, чтоб было над кем стебатцо, когда сборная России делает Израиль? :D
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
а они тебе мешают??. .
мне лично нет хотя я в израиле живу! приедешь увидишь...
Света Белозерова Гуру (2630) 16 лет назад
глупый вопрос. А зачем нужны русские?
просто марина Мастер (1715) 16 лет назад
Чтоб хохлам жизнь сказкой не казалась!
Андрей Крысанов Мастер (1347) 16 лет назад
А зачем нужна крапива, комары, тараканы, дождь, град, гепарды и остальные нации?
Ева Мастер (2350) 16 лет назад
если евреи не нужны, то на фиг тогда все остальные?? ? ты или ребёнок или националист с ...причудами короче говоря. Они - избранный народ. А может они нужны для того, чтоб другие, вроде тебя, кто глупее их, от зависти спросил?
Merry Pilot Мыслитель (7418) 16 лет назад
Библию откройте, там написано
mairrarou Ученик (154) 16 лет назад
потому что они тоже люди! что значит "нужны" - "не нужны"... бред.
все люди, все имеют право на существование. конкретной цели жизни нет ни у кого, по крайней мере пока её не определили. какое значение имеет национальность? ? они не лучше и не хуже остальных
Пользователь удален Просветленный (30149) 16 лет назад
Чтобы у подобных тебе придурков был смысл жизни. :)
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
настоящие евреи, а не по дедушке-бабушке с гойскими членами семей
sUnset man Искусственный Интеллект (980855) 16 лет назад
Громоотводом служить и реиркорнацией мирового зла на Земле.Без них многие народы сами себе давно бы глотки перегрызли.А так к примеру нет воды-выпили жиды а не какой нибудь православный начальник Жэка намудрил.
yana shchigel Гуру (3937) 16 лет назад
а неевреи зачем нужны?