Помогите выбрать выбрать фотоаппарат

Елена Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Нужна цифровая мыльница. До этого была сонька, но качеством съемки я не очень была довольна. Посоветуйте что нить хорошое в пределах 12-14 тысяч рублей
Дополнен 16 лет назад
А как разобраться чья сборка фотика?
Лучший ответ
stellions Мастер (1770) 16 лет назад
Я бы посоветовал этот а ты уж сама смотри что больше нравится но только ЯПОНСКИЙ!!!
Остальные ответы
Unreal Power Мастер (1344) 16 лет назад
какойнитиь люмикс клевая штука
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
CANON G7 на многие годы хватит
Евгений Знаток (264) 16 лет назад
Основываясь на собственном опыте могу посоветовать панасоник люмикс. сколько снимал, остался доволен! посмотри модели, первая мыльница, вторая с хорошим зумом.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005830
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=923203
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Кэнон есть Кэнон, независимо от страны сборки.
Модель G7 собирают пока что только в Японии.
Недостатки этой модели - не очень удобная форма корпуса и невозможность использовать вместо штатного аккумулятора обычные батарейки. И, конечно, цена (чуток повыше заявленной Вами). Остальное - достоинства.

А могу прислать образцы снимков с моей совсем дешевой Кэнон А-520. Мне как-то хватает.