ваз2105 на холодную заводишь стреляет и черный дым а прогреется нормально

антон зыков Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Борис Михалевский Мудрец (13795) 11 лет назад
Слишком переобогащенная смесь на прогреве. Не успевая догореть в цилиндрах, она попадает в выхлопной тракт. Отсюда черный дым и стрельба. Лечение: регулировка карбюра.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186802) 11 лет назад
1. Смени свечи.
2. Посети карбюраторщика.
3. Выстави правильно зажигание.
Владимир Ком Мыслитель (5629) 11 лет назад
слишком переобагощенная смесь. стреляет в глушак либо позднее зажигание либо дофига бенза. стреляет в карб раннее зажигание либо слишком бедная смесь
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 11 лет назад
зажигание неверно, и регулируйте карб