Эх..мужчины!!!

Наталья Просветленный (49944), закрыт 16 лет назад
почему вы никогда не признаете своих ОШИБОК???
НИКОГДА НЕ МОЖЕТЕ СОЗНАТЬСЯ В СВОЕЙ ДВУЛИЧНОСТИ...?
ПОЧЕМУ ПОТАЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ...
А ДЛЯ ВСЕХ...?ЗАЧЕМ ИГРАЕТЕ НА ПУБЛИКУ???

ЭТО НЕ КО ВСЕМ...НЕ НАДО ВОПРИНИМАТЬ В ШТЫКИ...
ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ...
И НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК...ПРОШУ ВАС!!!
А МЫ ВАС ЛЮБИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕМ ЗА ЭТО...
Дополнен 16 лет назад
Felix Moscow---НЕ БУДУ НИКОГО БИТЬ ПО БАЛДЕ...И НЕ РОВНЯЮ ВСЕХ...ПРОСТО ВЫВОДЫ СДЕЛАЛА..И НЕ О ВСЕХ...ЗАМЕТЬ...
Лучший ответ
Fil Мудрец (14655) 16 лет назад
Явно не все! Выскажи это лично тому который тебя обидел и дай ему вантусом по балде! :))
А ещё никогда не разочаровывай сразу во всех. Просто буть немного внимательнее! :)
удачи ;)
Остальные ответы
Джок Имарго Профи (720) 16 лет назад
ну ето хоть и про меня)) но не все же такие
арти арти Просветленный (31722) 16 лет назад
...ну вот такие мы... а любить вы нас все-равно будете... потому что-мы вас любим
Ваш Паникер Профи (590) 16 лет назад
все мужики- сволочи, но это жить нам не мешает...
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
Доля правды в твоих словах есть!!!!Но всё же это не ко мне...
Сергей Виноградов Гуру (3840) 16 лет назад
Вот именно не все такие! Признание свое не правоты говорит о том что человек сильный а потаённые желания не всегда вами воспринитаются в должном образе впрочем как и вы не всегда говорите о своих! человееку нужно доверять или по крайней мере чувствовать его искренность! настоящих отношений оч мало! Двуличность есть у тех кто очень закомплексован или чем то ранен. Сами будте искренны!
Alex Мастер (1751) 16 лет назад
В целом это относиться и к эенщинам и к мужчинам. Мужчины не признают ошибок, женщины не когда не чего не объясняют. Вот и все) Каждому свое