задумайтесь...!

Пользователь удален Профи (621), закрыт 15 лет назад
Каждый человек может испытовать состояние неопределенности. Бывает трудно понять, чего тебе хочеться. Задумайтесь в чем ваша цель???
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Забросил Я это дело ---думать... Много Времени уходит ,,,а Жизнь неумолимо протекает мимо пока думаешь***
Цель - единственная ***???;;; расширение границ собственного Осознания***
Единственное зачем Мы ЗДЕСЬ ,,,остальное ---социальные предрассудки***
Остальные ответы
Igor Bajtinger Мыслитель (6199) 16 лет назад
Я знаю что я хочу, а тебе то зачем мои мысли, не пойму ???
NPKT Мудрец (11505) 16 лет назад
в том чтобы определиться!