Как соединяться с чужим Bluetooth, не спрашивая у него разрешения?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
У меня есть программа BT INFO, с её помощью можно управлять чужим телефоном через Bluetooth, но она спрашивает разрешение или нужно поставить "разрешать всегда"
Лучший ответ
Ден Сат Мастер (1017) 16 лет назад
чтоб без разрешения влезать в чужой моб,надо настроить его на приём без разрешения!)всё оч легко!
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
не боишься, что посадят. ..без разрешения-то соединяться....