C чего начинать прикорм при атопическом дерматите?

Светлана Знаток (486), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Малыш 6 мес, дала тыкву. Первый раз срыгнул, второй нормально пошел, но обсыпало (
Голосование за лучший ответ
Иван Чижико Знаток (268) 11 лет назад
Мазь Биосептин применяют для лечения инфицированных и неинфицированных ран, ожогов и дерматитов у различных видов животных: сельскохозяйственных – крупного и мелкого рогатого скота, свиней, лошадей; домашних – кошек, собак и др. ; диких животных, в т. ч. пушных зверей и птиц. Попробуйте очень эффективное средство могу скинуть ссылку и адрес где приобрести
Светлана Знаток (486) 11 лет назад
спасибо))))), пока ни свиньи, ни крупный скот не болеют, только младший сын)))
Иван Чижико Знаток (268) вообще то мазь подходит и для людей, ну а так можете напичкать чадо антибиотиками и спровоцировать другие болезни. Я своего ребенка лечил этой мазью и помогло.тем более никакой химии и можно применять с первых дней жизни. Нет лекарства от болезни есть болезни от лекарства
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
стандартно:
1. овощное пюре (т. е. картофельное)
2. каша (рисовая или гречневая или кукурузная) , но не манка - она тяжелая на желудок, её дают ближе к годику.
3. кефир малого процента жирности
Выберите одно из трёх.
Пюре и каша - были стандартными всегда, а вот кефир - это по последним данным.
Я лично начинала бы с овощного пюре.
Даня Позитивчик Мыслитель (9778) 11 лет назад
Картофель вымоченый, кабачок, гречневая перемолотая каша
NataliЯ Мыслитель (7726) 11 лет назад
гречневая каша или
брокколи