А "Бомжы" уебки?

< Президент Бобер I > Мыслитель (7521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Гуру (3114) 16 лет назад
конечно уебки! раз додумались пропить все в своей жизни..
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
АаА....МарС отакует, ёпта!
Ребят...вы чё савсем глупые??
Naomi Мастер (1719) 16 лет назад
Смотря кто, есть те, кому просто не повезло. Мне жалко бомжей. Но тех, которые на Ярославском вокзале, просто ненавижу...
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
Вофка, не поддавайся на провокации!
Источник: привет, великий и ужасный Бобёр=))))
Катя Винокурова Знаток (416) 16 лет назад
Это в отместку за вопрос " Спартак - хуйня" ?
Ответ на ваш вопрос - нет.
Хотя мнение о подобных вопросах у меня изменилось:
http://otvet.mail.ru/question/8588060/
Товарищ Сталин Гуру (3630) 16 лет назад
Ну смотря кого "Бомжами" называть. Если ты имеешь ввиду ФК "Зенит" то точно НЕТ! А если ты против, могу и отдельно поговорить. А если ты имеешь ввиду нищих бродяг....то смори шоб сам таким не стал.
Вилян Мастер (1298) 16 лет назад
Ну и зря ты такого мнения, когда то они были нормальными людьми также были мамы и папы у них, но к бомжеванию приводит не толлько пьянство но и другие проделки козлов например отбирают квартиры под угрозой или шантажом, либо государство способствует нам всем опуститься так низко.
Не у всех хватает силы воли противостоять многим факторам этой жизни.
Поэтому Стремитесь и вершите дела и всё у вас будет ок!!!
ps. Бомж это человек без определёного места жительства а таких 1\8 города москвы. как и любого другово города.
Просто Солнце Мастер (1150) 16 лет назад
Ессли бы как ты называешь их бомжей наша сборная хуё бы выиграла! Понял оним не бомжы а Питерцы понял уёбок!!!
Александр Просветленный (20797) 16 лет назад
Если ты про ЗЕНИТ, то сам ты пидарюга гнойная, вафел ебливый.