Зачем пудрить мозги, когда можно сказать, извини ты мне не подходишь?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Боиться обидеть? смешно, человеку в такой ситуации нельзя давать надежды, поскольку неизвестность убивает, а потом элементарно происходит трата времени впустую.
Лучший ответ
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Все просто: значит боится обидеть человека.
Остальные ответы
MarseiLLe Гуру (3205) 16 лет назад
вово...как девочки себя ведут 10-ти летние...
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) 16 лет назад
Трус или дура потому что
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Жалость, так человек думает. Если он будет тянуть рязину, типо вам так будет легче.
Сашулька Профи (820) 16 лет назад
не знаю точно, но мне кажется это просто делема в душе человека, а может будет лучше....
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
держат запасной Аэродром, вдруг пригодишься, я теперь тоже такие опыты провожу с мужчинами
один машину чинит, другой ремонт делает и т. д.
QWEST Мастер (2472) 16 лет назад
ситуации разные бывают....
а вообще надо было бы поподробнее
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Слушай, меня тоже интересовал этот вопрос...это мужская логика....
Капуша Мастер (2210) 16 лет назад
не у каждого найдётся смелость прямо сказать,вот и пудрят мозги.
а может человеку просто нужно время?!