почему за какую то дуру которая на сносях отправилась в Турцию кто то должен платить?

zxc Гуру (2624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
я полностью с тобой согласна
Остальные ответы
MarseiLLe Гуру (3205) 16 лет назад
да это пипец история...получила по заслугам..
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
попробуй её простить, за ту обиду которую она тебе нанесла
Ангелок Профи (687) 16 лет назад

Потому что у нас гуманное государство
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Меня тож это интересует)) Денег нету - нафига те турция - езжай в Краснодарский Край, там тоже море есть)) Да че говорить, блондинко%)
Strannik Гуру (4292) 16 лет назад
Ну, из чувства сострадания хотя бы :-), иного повода для оправдания безумства иных наших гражданок просто нет :-)
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 16 лет назад
Кому-то , по какой-то причине, где-то , видимо захотелось помочь этой дуре. И это очень неплохо. А вы не боитесь хоть раз в жизни совершить беспробудную глупость?
kleo Знаток (300) 16 лет назад
а представь,что такое случилось с тобой или с твоими близкими?
Анна Рахимова Мастер (1925) 16 лет назад
это вы про ту, которая родила там?
vanags Профи (790) 16 лет назад
Хотя бы за то ,что она стала примером ,чего нельзя делать.
Галина Пустовалова Просветленный (36792) 16 лет назад
А что ребеночка туркам оставить? Он не виноват что мама дура
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
Ха-ха. В России такая тяжелая демографическая ситуация, что приходится бороться буквально за каждого человека.
А серьезно, такие случаи должны страховаться, или особым полисом, или каким нибудь "Союзом туроператоров". Люди конечно ошиблись, выехав со стандартным туристическим полисом. Нужно было головой думать.
с другой стороны, не на Куршавельские же посиделки деньги уйдут, не по тайным счетам, хоть кому-то польза будет из простых граждан.
Правда, эти же простые люди в каком-нибудь Кукуево, не имеющие нормальной медицинской помощи даже в родном городе или райцентре, боюсь не поймут этого жеста.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Да молодая не умная, а ты то зачем злой такой, как будто тебя лично оплатить заставили, в жизни всякое бывает, вот моя мать случилось так что родилась в здании Киевского вокзала в Москве, это врачи девченку отпустили, а она молодая ей хотелось..))))