какая программа может открыть поврежденную фотграфию?

Михаил Проценко Профи (544), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
были фотки в телефоне со временем они перестали открываться, точнее сначала было так что комп их не открывал, а тел - открывал. затем и тел перестал открывать. нажимаешь открыть а они просто черные
Голосование за лучший ответ
ILLGuard Мыслитель (5762) 11 лет назад
Как именно она повреждена??
Михаил ПроценкоПрофи (544) 11 лет назад

были фотки в телефоне со временем они перестали открываться, точнее сначала было так что комп их не открывал, а тел - открывал. затем и тел перестал открывать. нажимаешь открыть а они просто черные
ILLGuard Мыслитель (5762) а они в памяти телефона или на флешке?
Дмитрий Кутало Ученик (202) 11 лет назад
скорее всего никакая не сможет, если повреждения не были закономерны (например шифрование).