Как сказать об этом мужу?

МарьЯ Профи (970), закрыт 16 лет назад
Хочется, чтоб новость о беременности была радостной для него.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо огромное!
Лучший ответ
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Ой, тут все такие романтики. что мне аж стыдно стало....Я, плебейка, вообще как-то преподнесла по-дурацки. Я вечером сначала накормилаего ужином. а потом говорю:"Я, по-моему. беременна. Что делать будем?" Он взял от радости и хлопнулся в обморок. Вот и иди после этого знай как обрадовать мужа.Но у меня это было так....
Остальные ответы
... Гуру (3114) 16 лет назад
я думаю, что если он хочет ребенка, то как бы ты не сказала, то все равно он обрадуется. поздравляю
Evgeniy-Selischev Гуру (2787) 16 лет назад
скажи прямо! - если он хочет детей - то будет рад!
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Романтичный ужин...и подарок....в коробочке...он открывает...а там пинеточки)))) И открыточка)))) И футболка: ты скоро станешь папой
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
принеси снимки ребенка в животе и повесь их возле коридора...
или позови в ресторан и скажи ему:милый!я беременна!!ты у нас папочка...))
>>>Татка>>> Мудрец (10285) 16 лет назад
за чашкой чая, а то я не выдержала и позвонила ему, а он на дороге чуть в мерен не въехал ))))))))))))))))
Ирина Гуру (4596) 16 лет назад
сфоткай тест и пошли ммс-ку
женечка Мыслитель (5448) 16 лет назад
приготовь романтический ужин, что-нить необычное, он уже будет рад, а потом скажешь, дорогой у меня хорошая новость, нас будет трое (он может сначало испугается, что ты имеешь ввиду любовника, или маму), у нас будет ребенок, и все рады и все хорошо
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
За ужином при свечах, чтоб меньше нервничал.
А что предрасположенности к такому повороту событий не было?
- Мудрец (11203) 16 лет назад
если он хочет детей,то в любое время такое известие очень его обрадует,а если ему дети не нужны,то тут никакое преподношение такой новости не поможет!!!
Пользователь удален Мастер (1233) 16 лет назад
Надо быть осторожней, Мужиков и так мало осталось, а тут раз "Ты станеш папой" и за сердце и на скорой, и всё реанимация...
Будь осторожна, мы народ ранимый жутко
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
Ну надо во -первых быть уверенной что он обрадуется.А уж потом все остальное
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Пришлите эту новость ему телеграммой.
interprete Мыслитель (8513) 16 лет назад
только не говори как одна моя знакомая:" я купила тест и вот полосочка..." он ничего не поймет,
лучше скажи, что-нибудь типа "У меня есть для тебя новость" и сделай лицо позагадочнее ;-))
Анна Митькина Мудрец (10291) 16 лет назад
Подложи тест с положительным результатом ему на стол или в книгу вместо закладки.
А вообще есть сайт с названием (Мир любви и романтики) там много свежих идей .
Пользователь удален Мастер (1817) 16 лет назад
Так и скажите, дорогой у меня для тебя радостная новость-у нас будет "мы"!У всех реакция разная сначала, кто-то прыгает от счастья -кто-то врпадает в стопор, но потом рот у них не закрывается, когда и как всем рассказать, как назвать, мальчик или девочка, когда-же ты родишь? Ура, у меня сын (дочь)!!!!
Светлана Мастер (1904) 16 лет назад
Для начала прими от меня Огромные Поздравления!!! !
А мужу-тебе виднее, ведь ты его жена! В зависимости от того, как он к этому относится! Наверно, вы заводили об этом разговор и не раз!
Лично я -стала бы везде ложить всё,что может напомнить о малышах! Игрушки, детские вещи, книжки! А ещё лучше, своди его к общим друзьям, у которых уже есть дети! Посмотри на его отношение к ним! Удачи!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Придумайте праздник. Дома, в кафе, в ресторане. Создайте необычный имидж, сначала шокируйте мужа своим внешним видом, затем вам необходимо быть очень таинственной и счастливой. Пусть он помучается, что же у вас произошло. Задавайте ему наводящие вопросы о детях, о счастье в жизни, о радости и т. п. Затем, когда он уже почти станет готов к восприятию любой радости, скажите ему о своей беременности. Но, помните, дать жизнь ребенку или нет, всегда решает женщина. мужчина нужен лишь для подтверждения своей любви и согласия. но у него есть право сказать все что угодно. Решает всегда женщина. Вам решать всеосновные проблемы с этим связанные. Поздравляю вас заранее со счастьем быть мамой.
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
ну если она изначально будет негативной, то как не приыгай рад не будет, так что прям в лоб и скажи что у вас будет малышь. а там уж видно будет.
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
До сих пор думаешь об этом. Тем более мужу.
Счастливой улыбкой и объяви ему, каким настроением сделаешь это, таким
настроением и воспримет (это тоже иногда имеет значение) .
Лучше готовьтесь как назвать малыша.