Стоит ли переходить с D7000 на D600?

ОД Просветленный (20937), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 11 лет назад
переходи, почему бы и нет.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 11 лет назад
аппараты одной ценовой категории. не вижу смысла
ОДПросветленный (20937) 11 лет назад
Стоит ли переходить с кропа на полный кадр?)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Анюта, а у вас много таких фотографий, ага? http://35photo.ru/items/Nikon+D7000_i4765/examples/ ну покажите что-нибудь из шедевров;)
Виталий Куликов Мастер (1814) 11 лет назад
Раз возникают подобные вопросы, то не стоит.
ASPID Искусственный Интеллект (249913) 11 лет назад
Стоит переходить надругие объективы.
sv Мудрец (16606) 11 лет назад
если такой вопрос тогда меняйте просто стекло а 7000 хороший аппарат, не уш то ли понты подпирают
Александр Иващук Гуру (4904) 11 лет назад
Если Вы считаете что уже всё выдоили из кропа, то конечно стоит переходить на полный кадр. Если только ради рисовок и понтов, то не стоит, так как эти камеры внешне очень схожи. Для понтов - D3, D4 в самый раз.
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Весь пластиковый и плохая ремонтоспособность. ЗДЕСЬ.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
А почему надо спрашивать? Что за глупые вопросы то? Почему-то я купил же себе пятак второй и ни у кого не спрашивал насчёт того стоит ли мне его покупать или же нет! Нормальный человек который снимает именно нормально, он не будет задавать столь бестолковые вопросы не представляющие никакого интереса!
ОДПросветленный (20937) 11 лет назад
Ты, хамло вонючее, засунь эту поношенную пятую морковку себе в зад. После этого будешь отвечать на мои вопросы!!!
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 лет назад
Стоит, но только если Вы чётко представляете, для чего это именно Вам нужно.
Судя по тому, что Вы задаете такой вопарос в форуме, то представления такого у Вас нет, а потому и переход такой, возможно, смысла не имеет.
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Деньги есть - почему нет? Понтов будет не меряно, и полтинник наконец найдет себе место универсального фикса. ;-))))
От смены техники "качество" и интересность фото принципиально не меняется.
Источник: Собственный негативный опыт.