Девушка сидела у парня на плечах - что за фильм?

Ув. киноманы, когда мы с мамой ехали в Москву на автобусе, нам показывали фильм ужасов. Очень интересный фильм.
Семейная пара. Мужчину пригласили на работу в Японию. Его на протяжении всего фильма мучает боль в спине. Там он встречается с людьми, с которыми его соединяло темное прошлое. Убийство молодой девушки. Его мучают кошмары. В конце концов он попадает психиатрическую больницу. Фильм заканчивается тем, что эта самая девушка сидела у него на плечах.

Спасибо, если Вы поняли, что за фильм я описываю.

Фантомы

как фильм зовут

фантомы, кажется

Shutter.(Фантомы). к слову, фильм средненький.