ВАЗ 21103 Подскажите по датчикам

Сильно затруднён пуск двигателя, так-же очень плохо набирает обороты. На заведённом двигателе, при отсоединении клеммы с ДМРВ мотор немедленно глохнет (Вместо набора оборотов) ДМРВ был заменён 3 месяца назад, сегодня пробовал заводить с новыми ДПДЗ и регулятором холостого хода. Результат был положительный, но спустя несколько минут работы на холостых обротах двигатель заглох, и скорее всего вновь вышел из строя ДПДЗ. В чём может быть причина выхода нового датчика из строя?

присоединяюсь к вышесказанному.
датчики встречаются и "левые"
/лада2111.рф/
добро пожаловать

это не датчики виноваты а что то с топливом! проверь свечи не черные ли они, если да то перелив, катализатор в таких случаях быстро забивает, метки грм на месте ли, давление в рампе, сетку в баке с фильтром, лучше едь кто этим занимается

в штекере, возможно они оголились в самой фишки и убивают датчик! на своей десятке я килограм дпзд так поменял! и еще советую поменять все штекера к ДМРВ и к ХХ штекера не дорогие