Прихватываете ли вы из отелей сувениры на память ?Какие?

DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М С Гуру (4921) 16 лет назад
Я как-то из Хилтона сперла табличку "не беспокоить" и повесила снаружи на дверь своей комнаты.
(на другой стороне там "прошу убрать номер") Мать говорит про меня: "Да она вообще охамела". А папа: "Нет, совсем охамела -
это если бы другой стороной вешала.
Остальные ответы
alf1 Мастер (1234) 16 лет назад
Я не помню статью, но помоему это воровство
JARDAN Мудрец (16677) 16 лет назад
Бывало...Брала кусочек ароматного мыла.
Дарья Оушен Мудрец (18235) 16 лет назад
из Италии прихватила мыло, спички из номера
Андрей Деревянченко Профи (828) 16 лет назад
Обязательно,еще и с близлежащих магазинчиков
salamandra Ученик (221) 16 лет назад
шариковую ручкуи бумагу для записей.
mrs. Psix Мастер (1512) 16 лет назад
прихватываем конечно! да ручки всякие и блокноты в основном!! а мамуля у меня кадр, она наверное все сгребает: шампуньки, шапочки для душа, и все что вообще там в ванной есть ))) забавно!!!
Irinka Гуру (3872) 16 лет назад
Со всем выше перечисленным согласна, кроме полотенец, а мыло и шампуньки берите, сколько хотите у нас же за все это оплачено уже!
Катя Мастер (1847) 16 лет назад
ну как обычно - все с логотипами - уплочено) да и интересно - шампуньки там всякие, губки для обуви, спички, ручки. а остальное - эт воровство уже..
Галина Варфоламеева Гуру (4508) 16 лет назад
Только то, что входит в стоимость номера. Прикольно же, есть уже маленькая коллекция из разных стран.