Правда что считается,какое у тебя авто или мото,такой у тебя характер?

Пользователь удален Профи (995), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А о чём говорит цвет авто?
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (6204) 16 лет назад
Знаю что психологи по цвету авто делают выводы.
Остальные ответы
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Мну больше кажется, что характер больше выражается в стиле и манере вождения.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Как же тогда определить характер,если машины две и мотоцикл есть?По какому транспорту определять будем?
Пользователь удален Мастер (1267) 16 лет назад
Считается только размер кошелька!
Пользователь удален Гуру (3208) 16 лет назад
Думаю не всегда так, вот у меня например машина запорожец и мопед иж-юпитер, а сам-то я крутой бизнесмен
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Правда! Очень точно сказано, я всегда люблю более тёмные тона,
но почему то покупаю белый авто. Характер такой!!!
Ventura Знаток (492) 16 лет назад
Неправда, на какое у тебя мото или авто денег хватит такое и будет, характер же от этого не зависит!
А на счет цвета, так только думают психологи!
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
это про манеру вождения говорят
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
про красный я промолчу.. ничего хорошего не написано...
Пользователь удален Мастер (1163) 16 лет назад
Я думаю на 80% можно сказать, какая машина - такой и характер.
Но не всегда.
Настроение у водителя может быть разным.
Я вот езжу на УАЗе 31514 (он же ментовский бобик(к ментам отношения никакого не имею, просто машина по стилю нравится)) и чувствую себя как на танке, смотрю на всех сверху, красота. Конечно кто то может мне сказать что УАЗик это гАвно, но мне нравится его драйв, нравится его вездесущий, везделазный характер. Вообще свобода на любой дороге.
На бездорожье он круче любого крузера, в городе тоже ущербно себя не чувствую, частенько ныряю в рядах.
А вообще то характер по модели не понять никогда.
Даже вот взять меня и отца, на одной и той же машине, а манера езды разная.
Характер свойствено соизмерять с манерой езды, умением держаться на дороге ну и конечно желанием выделиться из потока.

Про цвет - это не факт.
Это предрассудки психологов.
Seba Мыслитель (8116) 16 лет назад
А что можно сказать про мой характер, если у меня есть Газель, жигули и спорт байк???
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
цвет авто говорит о том что у тебя с детства мечта, другого цвета не было, под цвет кофточки, такая комплектация тока такого цвета.. психологи заипутся вывод делать- и все равно ошибутся..