Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

АБОРТ. делали ли вы оборт, до 16лет? и есть

Мартини Ученик (7), закрыт 12 лет назад
ли среди ваших знакомых кто родил до17 лет или в 17,и что теперь они говорят?
Лучший ответ
Вера Гуру (3392) 13 лет назад
я беременна. мне 15
еще весной не знала что делать
аборт отговорили делать..жалела а сейчас улыбаюсь.
Остальные ответы
Antonio Знаток (469) 13 лет назад
Нет, не делал. С такими не тусуюсь.
http://shineway.at.ua Мастер (1946) 13 лет назад
Моей подруге сейчас 35. Родила еще 16 не было.
У нее прекрасная дочь. Они как подруги. Обе красавицы. Теперь они живут в Америке. Подруга вышла замуж за американца.

Если у тебя стоит такая проблема- мне жаль. Но этот ребенок может быть единственным в твоей жизни. Абор может быть с последствиями.
Если у тебя есть поддержка со стороны родителей ( ну они более менее хоть нормальные) - оставляй ребенка. Все наладится.
Пользователь удален Оракул (65416) 13 лет назад
У меня дочь родила в 18 лет, сама захотела рожать дома и чтобы я сам принимал роды! Аборт ей мы запретили делать с женой! Аборт это очень опасное действо в Духовном плане! Будет в жизни много проблем, а лишние проблемы никому не нужны!! !
С момента зачатия ребенок уже все слышит и чувствует! Он уже имеет душу и является человеком! Аборт = чистое убийство невинного дитя!!!
Пользователь удален Мастер (1817) 13 лет назад
У моих знакомых девочка в 14 родила.В физическим плане все у нее у ребенка было хорошо.Только теперь вот со школой проблема.Девочка лишилась можно сказать юности.Но из каждой ситуации можно выход найти.Родители вместе эту проблему решали.От аборта отказались-опасно,да и дело это неправильное.Сейчас ребенку пол-годика.Конечно мамашка не очень-то над ним трясется,о папашке и речь не идет.Вот и получается,что ребеночек как сиротка,то один с ним посидит ,то другой.Вот такое вот право на жизнь.Тут нужно все хорошенько обдумать,как бы потом не получилось,что ребенок никому не нужный оказался...
Надежда Профи (744) 13 лет назад
есть те кто родили в 17,они доволны собой и жизнью.
Anasiya Мастер (2073) 13 лет назад
ты конеш можешь и дальше поспрашивать, но надо консультироваться с врачом, может у тебя противопоказания будут к аборту, и проблема выбора исчезнет. в остальном решеть только тебе, все зависит от ситуации, но я присоединяюсь к большинству аборт это плохо, может сказаться на здоровье, но и когда бросают детей тоже ничего хорошего... у меня знакомая родила в 17 почти 18, но она вышла замуж и сейчас вполне счастлива...
Амазонка Просветленный (39137) 13 лет назад
у меня дочь, ей 10 лет, вот вопрос - как через 5 лет бабушкой не стать???
Похожие вопросы
Также спрашивают