Вопрос где её изменить???? Путь установки содержит кириллицу. Пожалуйста, измените директорию установки игры.

Anjelika Glushenko Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Оракул (59526) 11 лет назад
нажми Обзор, выбирай папку мышкой или вписывай
Убитый насмерть. Мудрец (10880) 11 лет назад
Путь установки, это путь к папке в которой установлена игра. К примеру: В папке nfs у тебя становлена игра, то путь C:/Games/instaled/nfs. Ощибка о кирилице возникает потому что в пути приситствуют русские буквы, к примеру игра установлена в папке нфс, путь C:/games/installed/нфс. Переименуй все папки которые есть в пути на игру, если это невозможно, то перемести игру в другую директорию, где небудет кирилицы
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 11 лет назад
При установке на нормальных играх можно выбрать путь установки.
mack v Знаток (342) 2 года назад
убитый на смерть а если у меня диск называется не C: а локальный диск C: то что мне переимонывать диск но ведь тогда ком мгновенно умрёт