что это значит люди помогите, никак не могу устанавливать проги с магазина windows 8 ...

Klaus )) Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Учетная запись электронной почты, с помощью которой выполнен вход, не является адресом электронной почты, который необходимо проверить. Чтобы проверить нужный адрес, следуйте инструкциям в сообщении, а затем выполните вход с помощью указанного в нем адреса.
Дополнен 11 лет назад
именно такие проги нужны которые там ...чтоб именно для win 8 было
Голосование за лучший ответ
Anonimus anonimus Ученик (98) 11 лет назад
зачем тебе прога с магазина скачай с инета и все !!!