Когда у Вас нет настроения - Вы гасите свет дома и слушаете тишину или ...

КОША Оракул (99467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Смотря почему нет настроения: иногда просто грустно от одиночества и тогда тихая музыка или тишина и дождь, а вот если настроения нет из-за того, что "высадили на коня" - тогда громкая музыка (рок или металл) и отдых...
Остальные ответы
oposum Гуру (3979) 16 лет назад
нет, наоборот надо искать солнце, ведь только оно может дать нам радость и тепло
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
ЗВОНЮ ДРУЗЬЯМ!!!!
Приветик!!!!
Кирилл Егоров Гуру (3896) 16 лет назад
Раньше любил просто полежать и подумать в тишине....даже когда настроение хорошее было,а сейчас перестало это меня радовать!!!!
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Я слушаю какуето медленую песню и плачу!!!
20090114 Мастер (1858) 16 лет назад
когда мне плохо, я выключаю свет, включаю медленную романтическую музыку и плачу, тогда мне становиться легче, и можно уже думать что делать дальше!
Angel Dark Ученик (185) 16 лет назад
еду туда где весело и отрываюсь по полной)
Анютка Профи (719) 16 лет назад
... включаю музон, ем шоколад и болтаю по телефону. Знаешь как настроение поднимается!