Что можно подарить на новоселье очень креативному человеку?

этот круативный чел работает дизайнером)

Конструктор LEGO

Креативный? Подари ему мальчика...

Приди с букетом цветов, а на пороге разбей какую-нибудь старую чашку или тарелку-на счастье! Только если пол мягкий, подумай как не принести большого ущерба хозяину при разбитии! А вообще, много всяких вещей в хозяйстве пригодящихся, оригинальную мочалку, или для мытья полов швабру оригинальную, а можно для туалета прибор-шетка в подставке в виде пса керамического.

мне однажды подарили инкрустированную дверь от старого шкафа ( откуда-то с востока)..так у меня так фантазия заработала,что я опираясь на эту дверку комнату себе сделала в восточном стиле...хотя раньше этим не увлекалась :-)
подари ему что-нибудь ,идущее вразрез с его предпочтениями,возможно это послужит толчком для создания чего-то очень креативного :-)

Какую-нибудь картину или гобелен.